Конкурс комментаторов блога!

Конкурс комментаторов блога

Здравствуйте, уважаемые мои читатели и гости “Блог Валерия Бородина”!

Посмотрел на других, попробовал по-комментировать несколько блогов в течении некоторого времени. И результат не заставил себя ждать! Заработал на оплату хостинга и домена на год! Вот так вот друзья.

Сегодня еще несколько по-размыслив, принял решение запустить конкурс комментаторов блога у себя. А что? Интересно все таки, что люди думают о моем блоге. Хоть он довольно таки молод, но все равно хочется узнать результат своего “творения”. И потом задуматься стоит ли этим заниматься или …
Ну ладно, что-то я разговорился не по-делу.

Конкурс комментаторов блога Валерия Бородина будем считать открытым!!!

Конкурс комментаторов блога
Конкурс комментаторов блога

Всем спасибо, кто уже присоединился к комментированию моего блога и без конкурса! А теперь за это можно и приз получить!!!

Правила и требования к участникам “Конкурс комментаторов блога!”

:) В конкурсе может принимать участие любой желающий в независимости от половой и возрастной категории.

:) Условия конкурса комментаторов блога чрезвычайно просты! Все участники должны оставить свой комментарий к любой статье, неважно новая она или нет. Но огромная просьба не писать односложно, например “класс” или “ерунда”, а комментировать статью с определенным смыслом, указывать почему хорошая и понравилась или наоборот. Весь спам, брань и нецензурщина будут удаляться нещадно! Все участники конкурса вправе вступать в дискуссии на страницах моего блога в разделе комментарии. Также не забывайте высылать имя и фамилию автора, желательно выслать фотографию автора для публикации на блоге, номер электронного кошелька или счета, на который будет перечисляться вознаграждение и действительный e- Е-майл для связи.

:) О призах “Конкурс комментаторов блога!”: Все зависит от количества и качества комментариев. По подсчету оных будут выявлены первые три победителя, которые займут первые три призовых места и получат денежное вознаграждение!
:) Первое место-300 рублей.
:) Второе место-200 рублей.
:) Третье место-100 рублей.

:) Кроме этого будут дополнительные вознаграждения за активное участие и анонсирование статей в социальных сетях и на блогах, сайтах и форумах. Просьба высылать ссылки на анонсы моих статей размещенных вами, мне в комментариях. И самый активный участник получит в качестве вознаграждения от меня: 50 рублей и ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ СВОЕЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА САЙТЕ С ТИЦ-10 и RANC-2, а к тому времени может показатели сайта вырастут!!! Таких активных пользователей-комментаторов будет так же трое!

:) Каковы сроки проведения моего конкурса “Конкурс комментаторов блога!”: Начало стартует 08.01.2016 года окончание будет 31.03.2016 года.

:) Наблюдать за ходом развития “Конкурс комментаторов блога!” можно в сайдбаре “Комментаторы моего блога!”

:) Итоги “Конкурс комментаторов блога!” будут подведены 01.04.2016 года и опубликованы на моем блоге на странице “Это интересно“.

:) Уважаемые читатели и гости моего блога все приглашаю принять активное участие в “Конкурс комментаторов блога!”, занять почетное место и получить вознаграждение!

Видео о “Конкурс комментаторов блога!”
Если Вам понравилось мое предложение?
И Вы желаете получать все новые статьи себе на Е-майл, а также быть в курсе всех событий на блоге, заполните форму с красивой тетей!
Также поделитесь, пожалуйста, со своими друзьями, по-нажимав на кнопки социальных сетей.

Спасибо ваш Валерий Бородин! И жду Вас в гости!!!

5/5 - (1 голос)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Александр

    Конкурсы это хорошо, жаль только, что завтра уже окончание. а ещё конкурсы будут?

    1. Валерий Бородин (автор)

      Здравствуйте, Александр! Скоро будут конкурсы, пока планирую. Спасибо за комментарий, буду вашим посетителем и комментатором, уже подписался на ваш блог!

    2. Нина

      Завтра? Так я вообще опоздала))) :lol:

      1. Валерий Бородин (автор)

        Не беспокойтесь Нина, скоро еще будут конкурсы. Следите за новостями, а для этого можно подписаться на обновления!!!

Добавить комментарий