Мобильные Приложения 2019 ТОП(20)Самых Скачиваемых в Мире

мобильные приложения 2019

ТОП-20 самых скачиваемых – Мобильные приложения в мире 2019 год. Инфографика

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости блога Pribylwm.ru! Какие самые скачиваемые мобильные приложения 2019? Давайте с Вами сейчас узнаем это?! Поехали …

Visual Capitalist проанализировал результаты исследования, проведенного SensorTower. Целью исследования было объяснить, какие мобильные приложения были самыми популярными в 2019 году среди пользователей смартфонов во всем мире. Результаты опроса представляют ТОП-20 самых скачиваемых мобильных приложений из App Store и Google Play.

Смотреть каталог лучших приложений для Apple на базе операционной системы iOS. В каталоге есть система рейтинга и категоризации для скоростной навигации и быстрого поиска полезных приложений. Здесь Вы сможете скачать на свое устройство любые понравившиеся Вам ios приложения.

Рейтинг самых популярных мобильных приложений в мире в 2019 году

Инфографика, представленная ниже, показывает, что WhatsApp стал лидером рейтинга с почти 900 миллионами загрузок. Социальная сеть TikTok, о которой мы часто упоминали в нашем блоге, основанном только в 2017 году, заняла второе место в рейтинге. Тройка лидеров закрыта Facebook Messenger.

rejting populyarnyh mobilnyh prilozhenij 2019

Представленные выше данные включают уникальные установки для iPhone, iPad и Google Play с 1 января по 31 декабря 2019 года. Уже установленные приложения не были учтены.

Сенсация TikTok

Популярность TikTok распространилась как вирус, и с момента его запуска это стало сенсацией. Уже в 2018 году приложение обогнало Instagram по популярности среди пользователей, даже угрожая в определенной степени доминированию Facebook среди самых популярных социальных сетей во всем мире. Уже в 2019 году выручка китайской платформы составила около 117 миллионов долларов США, то есть в 5 раз больше, чем в 2018 году.

Sensaciya TikTok 2019

Анализируя данные за 2018 и 2019 годы, вы можете увидеть, как Facebook и Messenger потеряли свои позиции в пользу китайской социальной сети TikToka. Тем не менее, приложения, принадлежащие Facebook: WhatsApp, Meseenger, Facebook и Instagram по-прежнему находятся на переднем крае самых популярных веб-сайтов. Instagram стабильно удерживает свои позиции в ТОП-5.

Количество загрузок приложений в 2019 году

Согласно опросу SensorTower, общее количество загрузок приложений в 2019 году увеличилось до 115 миллиардов: 31 миллиард в App Store и 84 миллиарда в Google Play.

В последние годы приложения стали крупнейшей потребительской экосистемой в мире. Ожидается, что к 2021 году глобальные доходы от мобильных приложений достигнут 6,3 триллиона долларов США.

Вот теперь Вы знаете какие мобильные приложения 2019 были самыми популярными и больше всего скаченными в мире! Всем удачи и благополучия! До новых встреч!

5/5 - (1 голос)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий