Выборы в России результаты 2018 года – Узнай правду сейчас!

выборы в россии результаты 2018

Что получилось из проведенного голосования на сайте? Или выборы в России результаты 2018 года по итогам моего опроса!

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости блога! Сегодня публикую результаты опроса и голосования проводимого на моем сайте по поводу предстоящего действа -Выборы в России результаты 2018 года. Держу свое слово, как и обещал Вам ранее вот на этой странице – Выборы 2018 рейтинг кандидатов

Вот так выглядела форма самого голосования, которое предлагалось моим посетителям сайта:

форма голосования
форма голосования

А вот сами результаты полученные в ходе опроса по предстоящим выборам и рейтингу самого основного нашего кандидата в президенты государства Российского:

результаты выборов 2018
результаты выборов 2018

Немного лирики по поводу – выборы в России результаты 2018 года

Хоть и проголосовавших на блоге скудное количество в отличие от нашего многонационального государства, но все же можно сделать вывод, что наш народ не в восторге от главного кандидата в президенты 2018!

Все мы с Вами взрослые люди и живем здесь, в России. И как никто иной, видим все положение дел сложившееся в стране, которую населяет беднейшее работающее население. Нигде больше в мире нет такого!!! И от этого становится очень грустно и обидно за нас с Вами, если не сказать более грубыми и обидными словами …

И так как мы с Вами взрослые и сознательные граждане, все мы понимаем и знаем уже на перед, кто будет нашим очередным президентом … Не правда ли?! Конечно же знаем! Хоть как ни проголосуй, а результат очевиден! Это уже сложившаяся традиция, которая повергает в шок, а затем в трепет!

Что еще тут можно сказать? Даже и понятия не имею! Вы наверное и сами уже догадываетесь о том, что случится у Вас на выборных участках и знаете на перед, каковы будут результаты голосования …

Ну, что же?! Не буду дальше разглагольствовать, а то еще прикроют мой блог, как неблагонадежный элемент! Это у нас теперь запросто могут сделать!

Всем пока и до встречи на выборах в России, о результатах которых мы скоро с Вами узнаем …

Всем удачи, благополучия и здоровья!

Вы будете первым, кто поставит оценку!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. Юлия

    До выборов осталось совсем немного. Поживём, увидим, какой будет результат. Хотя, я думаю, что там всё уже давно решено и результат очевиден.

    1. Валерий Бородин (автор)

      Согласен с Вами Юлия, конечно уже решено …

  2. Александра

    В настоящее время все равно альтернативы нет, никто из сегодняшних политиков не готов защищать наши интересы. И чтобы не говорили, невозможно изменить то, что делалось долгие годы быстро и легко.

    Даже если сравнивать Медведева и Путина – это небо и земля. А выборы без интриги, потому что тянуть хомут с вечно недовольными людьми  и не желающими работать мало кто желает. Хорошо хоть этот президент есть. Если бы был реальный человек, который смог бы что-то изменить, я бы тоже за него проголосовала. А пока на нет и суда нет

Добавить комментарий